Asta (1639)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
257451

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI
Roger Ballen : Inmate  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Roger Ballen

Inmate

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 42 x 40,8 (cm 36,4 x 36,8 immagine)
2003

Edizione 9 di 20

Numerata, titolata, datata e firmata a matita al verso

Fotografia
mer 11 OTTOBRE 2023