Asta (1639)

Vik Muniz : Isis (Woman Ironing) dalla serie Pictures of Garbage  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Vik Muniz

Isis (Woman Ironing) dalla serie Pictures of Garbage

 Stampa a getto d'inchiostro, cm 99 x 75 (83 x 59,7 immagine)
2008/2011

Edizione 12 di 30

Etichetta didascalica firmata e datata a penna nera al verso

Opera in cornice

Fotografia
mer 11 OTTOBRE 2023