Asta (1639)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
977254

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI
Olivier Mériel : Les deux cols verts  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Olivier Mériel

Les deux cols verts

 Stampa a contatto vintage, cm 35,7 x 28,2 (cm 24,7 x 19,6 immagine)
1994

Edizione 3 di 5

Titolata, datata, numerata e firmata a penna nera al verso

Opera in cornice

Fotografia
mer 11 OTTOBRE 2023