Asta (1639)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
656880

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI
Mimmo Jodice : Meung, le château  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Mimmo Jodice

Meung, le château

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento montata su passepartout originale, cm 24 x 30 (cm 20,5 x 25,4 immagine ; cm 50,1 x 35,2 passepartout)
1984 Firmata e datata a matita al passepartout recto

Fotografia
mer 11 OTTOBRE 2023