Asta (1639)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
871434

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI
MAURIZIO GALIMBERTI : New York my blood to Piet & Calder  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MAURIZIO GALIMBERTI

New York my blood to Piet & Calder

 40 polaroid montate a mosaico, cm 67 x 48,5
2012

Opera Unica

Titolata, datata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto

Fotografia
mer 11 OTTOBRE 2023