Asta (1639)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
493962

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI
Thurston Hopkins : On the steps of Eros. Piccadilly Circus  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Thurston Hopkins

On the steps of Eros. Piccadilly Circus

 Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 40,5 x 30,5 (cm 37 x 26,3 immagine)
1952 Titolata, datata e firmata a matita con timbro del fotografo al verso

Fotografia
mer 11 OTTOBRE 2023