Asta (1639)

NOBUYOSHI ARAKI : Portraits, dalla serie Tokyo Diary A'Paradise and A'Lovers  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

NOBUYOSHI ARAKI

Portraits, dalla serie Tokyo Diary A'Paradise and A'Lovers

 Stampa cibacrome vintage, cm 61 x 50,5 (cm 59 x 47,5 immagine)
2002 Firmata a pennarello nero al verso
Opera in cornice

Fotografia
mer 11 OTTOBRE 2023