Asta (1639)

Abbas Kiarostami : Roads  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Abbas Kiarostami

Roads

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento montata su passepartout originale, cm 81 x 112 (cm 58,5 x 89,5 immagine ; cm 88 x 119 passepartout)
1989

Edizione 1 di 5

Numerata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto e al passepartout recto

Opera in cornice

Fotografia
mer 11 OTTOBRE 2023