Asta (1639)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
590581

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI
George Tatge : S. Vigilio  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

George Tatge

S. Vigilio

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 50,5 x 60,8 (cm 40,2 x 57,2 immagine)
1995

Edizione 4 di 10

Firmata, titolata, datata e numerata a matita al verso con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto

Fotografia
mer 11 OTTOBRE 2023