Asta (1639)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
825932

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI
Abbas Kiarostami : Senza titolo, dalla serie Road  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Abbas Kiarostami

Senza titolo, dalla serie Road

 C-print vintage, cm 51,2 x 72,5 (cm 40,4 x 60 immagine)
2000

Edizione 6 di 7

Firmata, datata e numerata a penna nera al verso

Opera in cornice

Fotografia
mer 11 OTTOBRE 2023