Asta (1639)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
198338

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI
Mimmo Jodice : Vedute di Napoli  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Mimmo Jodice

Vedute di Napoli

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 18,8 x 28,4
1980

Firmata e datata a penna nera al verso

Opera in cornice

Fotografia
mer 11 OTTOBRE 2023