Asta (1639)

PAOLO GIOLI : Volto inciso  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PAOLO GIOLI

Volto inciso

 Polaroid applicata a cartoncino originale, montata su passepartout originale, cm 28,5 x 22,5 (cm 35 x 25 cartoncino ; cm 49,6 x 40 passepartout)
1978

Opera unica

Titolata a penna nera e firmata e datata a penna blu al margine bianco inferiore recto con didascalia stampata al passepartout recto

Fotografia
mer 11 OTTOBRE 2023