Asta (1640)

Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

GIOVANNI BARBISAN

Quiete invernale

 olio su tela, cm 52 x 75
al retro, sul supporto, schizzo ad olio e firma: BARBISAN; sempre al retro, al centro, tracce di antica etichetta del pittore

gio 19 OTTOBRE - ven 20 OTTOBRE 2023