Asta (1641)

Argenti e l'Arte della Tavola

Centrotavola in argento  - Asta Argenti e l'Arte della Tavola - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Centrotavola in argento

 7x23 cm.
Italia, XX Sec. corpo di forma circolare, sbalzato e cesellato con motivi floreali, peso 456 gr.

Argenti e l'Arte della Tavola
mer 18 OTTOBRE 2023