Asta (1643)

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTE

 ANELLO A FASCIA CON DIAMANTE
in oro giallo 18kt, fascia dalla forma allungata con superficie satinata, impreziosito sulla sommità da un diamante taglio brillante di ct 0.40 circa, punzoni francesi, mis. 12/52, gr. 15

DIAMOND BAND RING IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
ven 29 SETTEMBRE - lun 9 OTTOBRE 2023