Asta (1643)

PICCOLA SPILLA A FORMA DI PAPPAGALLO

in oro giallo, bianco e brunito 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa e pietre semipreziose, firmata "Tapparini", punzone 750 e n. seriale, dim. cm 3x4, gr. 10

SMALL PARROT-SHAPED BROOCH IN 18KT THREE TONE GOLD

Gioielli
ven 29 SETTEMBRE - lun 9 OTTOBRE 2023