Asta (1652)

Placchette e medaglie dal XIV al XIX secolo

MAESTRI  A. -  La medaglia della Società Albirizziana di Venezia a L. A. Muratori.  Modena, 1909  - Asta Placchette e medaglie dal XIV al XIX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MAESTRI A. - La medaglia della Società Albirizziana di Venezia a L. A. Muratori. [..]

 Pp. 36, con illustrazioni nel testo. brossura editoriale, stampato su carta pesante in 150 esemplari, ottimo stato.molto raro. Modesti, manca

mar 31 OTTOBRE 2023