Asta (1652)

Placchette e medaglie dal XIV al XIX secolo

SELLA  Pietro -  Le Bolle d'Oro dell'Archivio Vaticano.  Città del Vaticano, 1934  - Asta Placchette e medaglie dal XIV al XIX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SELLA Pietro - Le Bolle d'Oro dell'Archivio Vaticano. Città del Vaticano, 19 [..]

 Pp. 68, tavv. 37. Brossura editoriale, dorso sciupato,interno ottimo stato, molto raro. Modesti, 2798.

mar 31 OTTOBRE 2023