Asta (1657)

SPILLA  - Asta Gioielli Importanti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SPILLA

in oro giallo e bianco finemente cesellata, ornata da diamanti e profilata da smalto blu, evidenziata al centro da un granato, gr. 11.

(Lieve sbeccatura allo smalto)

Misure 3 x 4 cm ca.

Gioielli Importanti
mer 25 OTTOBRE 2023