Asta (1658)

Elda Cenni  - Asta Asta a Tempo Web Only - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Elda Cenni

 20,5x16 cm.
Milano 1876-1947 Madonna con Bambino, acquerello su carta, firmato in basso a destra

Asta a Tempo Web Only
lun 9 OTTOBRE - lun 23 OTTOBRE 2023