Asta (1658)

Enrico Baj  - Asta Asta a Tempo Web Only - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Enrico Baj

 80x60 cm.
Milano 1924 - Vergiate 2003 Il generale e i suoi fantasmi, 1989, acquaforte, acquatinta, es. 112/120, firmata in basso a destra, entro cornice

Asta a Tempo Web Only
lun 9 OTTOBRE - lun 23 OTTOBRE 2023