Asta (1658)

Piero Dorazio  - Asta Asta a Tempo Web Only - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Piero Dorazio

 53x71 cm.
Roma 1927 - Perugia 2005 Senza titolo, 1970, acquaforte, acquatinta, es. 19/50, firmata e datata in basso a destra

Asta a Tempo Web Only
lun 9 OTTOBRE - lun 23 OTTOBRE 2023