Asta (1660)

Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte

Anonimo del XX secolo : Golfo di Napoli  - Asta Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Anonimo del XX secolo

Golfo di Napoli

 acquaforte su carta, cm 27x35 - in cornice cm 30x38
Firma di difficile lettura in basso a destra; titolo in basso a sinistra Napoli

mar 24 OTTOBRE 2023