Asta (1661)

BLUB : Fanciulla di Petrus Christus  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BLUB

Fanciulla di Petrus Christus

 cm 49,5x30
stampa a colori, firmata, in cornice, il margine superiore è applicato al passepartout con del nastro adesivo di carta

mar 10 OTTOBRE 2023