Asta (1661)

Daniel Spoerri

Les faux cons 1977

 cm 72x56x20
scultura polimaterica applicata a supporto ligneo laccato, firmata, datata e titolata al verso, entro teca in plexiglass

mar 10 OTTOBRE 2023