Asta (1664)

SCUOLA ROMANA DEL XVII SECOLO : Assunzione della Vergine  - Asta Dipinti del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
304

SCUOLA ROMANA DEL XVII SECOLO

Assunzione della Vergine

 olio su rame, cm 24,5x27 - con cornice cm 34x37

Dipinti del XIX Secolo
gio 26 OTTOBRE 2023