Asta (1669)

Arte moderna e contemporanea

Ernesto  Tatafiore : Senza titolo  - Asta Arte moderna e contemporanea  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Ernesto Tatafiore

Senza titolo

 Tecnica mista su carta applicata su carta fabriano, cm 32x28 (opera) cm 66,5x54x5 (foglio Fabriano)

Provenienza: Collezione Paco Riquè, Terragona

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Arte moderna e contemporanea
mer 11 OTTOBRE - lun 20 NOVEMBRE 2023