Asta (1671)

Opere Grafiche e Multipli

Robert  Rauschenberg : Il fatto  - Asta Opere Grafiche e Multipli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Robert Rauschenberg

Il fatto

 Fotolitografia, cm 32x25

Edizione BOLAFFIARTE 0371/5000

Riproduzione dell'opera originale di Robert Rauschenberg Il Fatto. Firmata dall'artista.

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano

Opere Grafiche e Multipli
mer 11 OTTOBRE - lun 20 NOVEMBRE 2023