Asta (1671)

Opere Grafiche e Multipli

George Segal : Man in solferino shirt, from: Blue Jeans  - Asta Opere Grafiche e Multipli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

George Segal

Man in solferino shirt, from: Blue Jeans

 Acquaforte e acquatinta, cm 98,5x70,5
1975

Numerata 26/55 in basso a sinistra

Provenienza: Galleria Il Centro, Napoli, come da etichetta sul retro

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Opere Grafiche e Multipli
mer 11 OTTOBRE - lun 20 NOVEMBRE 2023