Asta (1672)

Renato Pengo : Lotto unico composto da n. 2 opere  - Asta Arte + Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Renato Pengo

Lotto unico composto da n. 2 opere

 Olio su tavola, cm 50x50 (cad.)
2003

a) Atelier
Firma e data sul retro
Olio su tavola
cm 50x50
Titolo in basso al centro

Provenienza: Galleria d'Arte Vecchiato, Padova,come da certificato

b) Atelier
Firma e data sul retro
Olio su tavola
cm 50x50
Titolo in basso al centro

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Arte + Contemporanea
mer 11 OTTOBRE - lun 20 NOVEMBRE 2023