Asta (1672)

Heinrich Dilly : Titolo non leggibile  - Asta Arte + Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Heinrich Dilly

Titolo non leggibile

 Tecnica mista su carta, cm 50x60
anni '60
Titolo in basso a destra

Provenienza: Galleria il Centro, Napoli

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Arte + Contemporanea
mer 11 OTTOBRE - lun 20 NOVEMBRE 2023