Asta (1673)

Attilio Pratella : da Via Caracciolo  - Asta Dipinti XIX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Attilio Pratella

da Via Caracciolo

 Olio su tavola, cm 16x38

firmato A. Pratella in basso a destra

Il lotto visibile presso la Blindarte Napoli

Dipinti XIX secolo
mer 11 OTTOBRE - lun 20 NOVEMBRE 2023