Asta (1673)

Giuseppe Casciaro : Veduta del Vesuvio dal Vomero  - Asta Dipinti XIX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giuseppe Casciaro

Veduta del Vesuvio dal Vomero

 tecnica mista su carta, cm 37x38
firmato G. Casciaro in basso a sinistra

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Dipinti XIX secolo
mer 11 OTTOBRE - lun 20 NOVEMBRE 2023