Asta (1675)

Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

Lele Vianello : Cubana  - Asta Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
810

Lele Vianello

Cubana

 matita e acquerello su cartone, 29 x 23 cm
2013 Disegno originale realizzato da Vianello sulla copertina del volume Lele Vianello edito in tiratura limitata (nostra è la tiratura di testa XVII/XXX) in cofanetto editoriale da Segni d´Autore nel 2013. Firmato.

ven 17 NOVEMBRE - sab 18 NOVEMBRE 2023