Asta (1675)

Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

Franco Bruna : Marcel van Basten  - Asta Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Franco Bruna

Marcel van Basten

 matita, china e acquerello su cartoncino, 29,5 x 41,5 cm
anni '80 Firmato.

ven 17 NOVEMBRE - sab 18 NOVEMBRE 2023