Asta (1676)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Jean A. Langrand : Interno di ricovero  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
398

Jean A. Langrand

Interno di ricovero

 Olio su tela, cm. 90,5x180
1883 Firma e data in basso a destra: J. A. Langrand / 1883. Al verso sul telaio: etichetta Galleria d'Arte / l'Ottocento italiano / Roma.

sab 28 OTTOBRE 2023