Asta (1676)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Élisabeth-Louise Vigée Le Brun (attr. a)

«Ritratto di fanciulla come Vesta», «Ritratto di fanciulla come Diana» e «Ritratto [..]

 Olio su tela, cm. 17,2x14,8 (ovali) ognuno

sab 28 OTTOBRE 2023