Asta (1676)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Scuola dei Bassano del XVII secolo : Scena di mercato (Allegoria della Primavera)  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola dei Bassano del XVII secolo

Scena di mercato (Allegoria della Primavera)

 Olio su tela, cm. 101x141

sab 28 OTTOBRE 2023