Asta (1677)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
872868

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Importanti Arredi, Sculture e Dipinti Antichi

Scuola dei Bassano del XVII secolo : Paesaggio con scena di mercato e macellazione del suino  - Asta Importanti Arredi, Sculture e Dipinti Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola dei Bassano del XVII secolo

Paesaggio con scena di mercato e macellazione del suino

 Olio su tela, cm. 151x190

ven 27 OTTOBRE 2023