Asta (1679)

Fumetti: i Maestri dell'Erotismo

Roger Bollen : Animal Crackers  - Asta Fumetti: i Maestri dell'Erotismo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
576

Roger Bollen

Animal Crackers

 matita, china e retino su carta, 42 x 18 cm
1975 Striscia giornaliera del 18/09/1975 per Animal Crackers. Firmata e datata.

sab 18 NOVEMBRE 2023