Asta (1679)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
594746

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Fumetti: i Maestri dell'Erotismo

Carlos Barocelli : Betty Zane  - Asta Fumetti: i Maestri dell'Erotismo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
383

Carlos Barocelli

Betty Zane

 matita, china e acquerello su cartoncino, 56 x 38 cm
2018 Originale di copertina (e quarta di copertina) realizzato da Barocelli per Betty Zane, pubblicato da Segni d´Autore nel 2018. Firmato, datato e titolato.

sab 18 NOVEMBRE 2023