Asta (1679)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
342305

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Fumetti: i Maestri dell'Erotismo

Sergio (Sergio Romano Rizzato) : I Classici del Giallo - Lo zio buonanima  - Asta Fumetti: i Maestri dell'Erotismo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
782

Sergio (Sergio Romano Rizzato)

I Classici del Giallo - Lo zio buonanima

 tempera su cartoncino, 23 x 34,5 cm
1982 Originale di copertina realizzato da Rizzato per il romanzo Lo zio buonanima di Ellery Queen, edito nella collana I Classici del Giallo n. 419 dalla Mondadori nel 1983. Firmato e datato.

sab 18 NOVEMBRE 2023