Asta (1679)

Fumetti: i Maestri dell'Erotismo

Angelo Stano : Nudo  - Asta Fumetti: i Maestri dell'Erotismo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
786

Angelo Stano

Nudo

 china su cartoncino, 21 x 30 cm
2003 Firmato e datato.

sab 18 NOVEMBRE 2023