Asta (1685)

LUIGI CACCIA DOMINIONI

Scrivania mod. Rivoli

 Largh. 192 - Prof. 98 - Alt. 72 Cm
Struttura in legno laccato e dettagli in impiallacciatura di radica.
Prod. Simon Gavina, Italia, 1987.

Made in Gavina
mar 7 NOVEMBRE 2023