Asta (1687)

344

La Fornarina, da Sebastiano del Piombo

 cm 64,5x50,5
XIX secolo olio su tela, in cornice, alcune cadute di colore

L'arte di arredare
mar 24 OTTOBRE - mar 31 OTTOBRE 2023