Asta (1689)

Bruno Caruso

Infanzia da Hans Baldung Grien

 tecnica mista su carta, Largh. 18 - Alt. 24 Cm
1980 firmato in basso al centro

Collezione Profenna
lun 23 OTTOBRE - mer 8 NOVEMBRE 2023