Asta (1689)

ANTONIO CORPORA

Senza titolo

 acquaforte, Largh. 45 - Alt. 14 Cm
1962 es. 76/80
firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
dedicato e firmato a sinistra

Collezione Profenna
lun 23 OTTOBRE - mer 8 NOVEMBRE 2023