Asta (1689)

Bruno Caruso

Senza titolo (Leonardo Da Vinci)

 matita su carta, Largh. 18 - Alt. 22,5 Cm
1939 firmato e datato in basso a sinistra
dedicato in basso a destra

Collezione Profenna
lun 23 OTTOBRE - mer 8 NOVEMBRE 2023