Asta (1689)

Renzo Vespignani

Senza titolo (Perifieria)

 acquaforte acquatinta, Largh. 70 - Alt. 50 Cm
1984 es. 8/50
firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
timbro a secco dell'artista in basso a destra

Collezione Profenna
lun 23 OTTOBRE - mer 8 NOVEMBRE 2023