Asta (1689)

Ennio Calabria

Studio per il funerale di Togliatti

 china e tempera su cartoncino, Largh. 53 - Alt. 74,5 Cm
1965 firmato, datato e intitolato in basso a destra

Collezione Profenna
lun 23 OTTOBRE - mer 8 NOVEMBRE 2023